Что такое персональный сайт

Заказать звонок

Что такое персональный сайтВ данной статье мы раскроем понятие персональный сайт, и чем он отличается от других интернет-ресурсов.

В интернете есть множество возможностей рассказать о себе - например, можно завести страницу в социальных сетях, сделать свой видео-канал или создать свой персональный сайт. Создание страниц на чужих платформах всегда ограничивает вашу фантазию - ведь не вы владелец ресурса и можете только пользоваться возможностями, но не можете их добавить или изменить.

Персональный) сайт - это вариант для тех, кто хочет рассказать о себе и/или своих услугах, кто не хочет быть в чем-либо ограничен.

Какие идеи можно воплотить при разработке

На сайте такого типа обычно располагаются страницы с биографией владельца, фото и видео галереи, афиши или новости, контакты и форма для общения. Это стандартный набор функций, которые посетители ожидают увидеть на персональном сайте.

А что еще будет на сайте каталог с работами, расписание или запись на прием, мини-магазин брендированной продукции или что-то еще - решает только сам заказчик. Мы можем воплотить любые идеи и мечты! Это как раз то место, где желания заказчика должны быть реализованы как можно ближе к видению самого клиента, так как это лицо владельца в интернете в прямом смысле слова.

Для кого актуально создание персонального сайта

Для кого подходит персональный сайтПерсональный (авторский) сайт - это проект об определенном человеке, о его личной или общественной жизни, о его хобби или профессиональном занятии. Такие сайты чаще всего заказывают люди творческих профессий (актеры, музыканты, дизайнеры и т.п.), а также те, кто занимается частной практикой (врачи, юристы, бухгалтеры и т.п.).

Актуальны такие страницы в интернете будут и для публичных личностей, например, политиков в период выборов или в любой другой период, когда требуется взаимодействовать с аудиторией от своего лица.

Персональный сайт может быть разработан не только для одного человека, но и для группы людей, связанных какой-то общей идеей. Это может быть, например, музыкальная группа. Главное, чтобы целевая аудитория была одинакова.

С чего начинается создание

После утверждения технического задания, начинается работа над внешним видом будущего проекта. Дизайнеры подробно изучают все ваши пожелания и создают макет дизайна (дизайн-проект).

Для специалистов создание персонального сайта это сложная работа, ведь нужно учесть не только технические требования, но и личность, для которой создается проект. Дизайн должен отражать персону, быть гармоничным и раскрывать ее положительные качества, творческие способности, профессионализм.

В идеале, вы должны познакомиться с дизайнером и обсудить все нюансы и пожелания. Это можно сделать как лично, так и по скайпу, телефону или любым удобным способом. Дизайнеры в сфере персональных сайтов это всегда немного психологи, и только при живом общении можно понять темперамент, эмоциональность владельца, и учесть это при разработке дизайна.

Как понять, хороший дизайн или нет - если вы с первых секунд видите в дизайн-проекте свое отражение, значит, дизайнер попал в точку. Ведь посетители будут оценивать вас, как личность, через ваш сайт.

Отличный дизайн персонального сайта - это сочетание профессионализма дизайнера и вашей способности донести максимум информации о вашем видении проекта.

Разработка и наполнение

Наполнение персонального сайтаПосле утверждения дизайн-проекта в работу включаются программисты, которые воплощают идею в жизнь, и картинка становится вашим сайтом, с кнопками, меню, ссылками и т.п.

Все те цели и задачи, которые вы поставили перед проектом в самом начале, реализуются на данном этапе, и вы принимаете работу согласно техническому заданию.

После окончания разработки всех модулей, вы сможете наполнить свой сайт персональной информацией - фото, видео, текст, аудио и т.п. и запустить сайт в полноценную работу.

Помните, что персональный сайт - это ваше лицо в интернете, поэтому подойдите к его разработке как можно более тщательно и опишите все, что хотите на нем видеть разработчикам, до мелочей. Тогда вы будете довольны результатом и будете с гордостью показывать вашу персональную страницу в интернете своим друзьям, клиентам или поклонникам.

Мы разработаем персональный сайт под все ваши требования - обращайтесь!

Все статьи

Отзывы наших клиентов

Максим Петрунов, 35 лет

Я заказал сразу целый комплекс услуг: и создание сайта, и его продвижение, и, конечно же, поддержку. Даже не думал, что за столь небольшую плату можно получить отличный результат, но он превзошел все мои самые смелые ожидания! Поддержка осуществляется и по сей день.

Елизавета Дмитриева, 40 лет

Сотрудники этой компании занимались ведением аккаунта в Яндекс Директ, планируем в будущем еще и Гугл Адвордс подключить, увеличили бюджет. Работа выполняется своевременно, лишних денег не берут, наоборот, помогают сэкономить, что особо важно для малого бизнеса.

Иван Жариков, 28 лет

Никогда прежде не требовалось заказывать дизайн сайта, но в этот раз пришлось столкнуться. Думал, что возникнут проблемы, но первая же студия, куда я обратился, оказалась «Новый Стиль 21», где мне сделали все на высшем уровне.

Полина Кузнецова, 34 года

Мне нужен был дизайн личного сайта, я фотограф и хотелось бы, чтобы оформление привлекало внимание с первой минуты. Именно такой сайт мне сумели создать специалисты студии. Выражаю благодарность за старание.

Владимир Тихонов, 33 года

Заказал в данной студии создание сайта-визитки для своей компании. Сказать, что доволен – ничего не сказать. Выполнили всю работу точно в срок и качественно, да еще и совсем недорого вышло. Планирую и в будущем обращаться за другими услугами к этим ребятам.

Посмотреть все отзывы

Сделать заявку

Если у Вас остались вопросы, Вы можете их задать с помощью этой формы обратной связи. Наш менеджер бесплатно проконсультирует по интересующей Вас услуге.

Отправляя, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности