Продвижение сайтов

Скидка на SEO-продвижение сайта 30%

1 1

Гарантируем рост продаж с сайта

2 2

Комплексный подход в продвижении

3 3

Только белые методы в продвижении

4 4
Заказать звонок
  • Об услуге
  • Продвижение
  • Оптимизация
  • Способы
  • Стоимость

Продвижение сайтов в Москве: SEO-продвижение сайтов в поисковых системах.

Помимо разработки сайтов наша веб-студия «Новый Стиль 21» занимается оптимизацией и продвижением сайтов в интернете. Оказывая эффективные услуги по СЕО-продвижению комплексно, мы даем возможность нашим клиентам (фирмам, компаниям) увеличивать продажи товаров или услуг через сайт. У наших сеошников накоплен огромный опыт продвижения с нуля, как молодых, так и интернет-ресурсов различных тематических направлений. Поэтому мы гарантируем, что ваш ресурс в течение нескольких месяцев выйдет в ТОП-10.

Что такое продвижение и что в него входит

SEO-продвижение web-сайта - это комплекс мероприятий по выводу его на первые позиции популярных поисковиков, по определённым ключевым словам (запросам), которые ищут потенциальные клиенты. Так еще называют совокупность технических мероприятий, преследующих цель повысить посещаемость интернет-ресурса целевой аудиторией (ЦА). А это в итоге, потенциальные покупатели ваших товаров и услуг. Проведение грамотной раскрутки позволяет улучшить видимость ресурса, что приводит к росту продаж.

Зачем нужна оптимизация

Выполнение работ по СЕО-оптимизации сайта позволяет в итоге получать качественные и главное целевые переходы за счёт вывода нужных запросов на первые позиции поисковых систем Яндекс или Google. Чтобы удержать инетрент-реурс на протяжении длительного времени на высоких позициях, нужно постоянно проводить анализ конкурентов и мониторинг поисковой выдачи. Нужно еще учитывать, что алгоритмы поисковых систем постоянно совершенствуются, поэтому оптимизация под их требования требует немалого опыта и знаний. Мы рекомендуем делать SEO-оптимизацию одновременно с изготовлением сайта.

Какие существует способы продвижения

Мы разъясним вам основные пункты из которых строится реализуемая нами стратегия продвижения.

Поисковая оптимизация. Выбор лучших способов построения структуры интернет-ресурса для обретения им высших позиций в поисковых системах по запросам, соответствующим тематике проекта.

Партнерский маркетинг (программы). Формат рекламы, заключающийся в деловом сотрудничестве с контрагентами, в ходе которого взаимно сокращаются расходы на привлечение новых покупателей и клиентов.

Контекстная реклама. Создание рекламных компаний в Яндекс Директ и Google Adwords для показа объявлений на поиске и сетях партнеров (РСЯ, KMS).

Мобильный маркетинг. Разновидность рекламной активности, направленной на охват ЦА, которая пользуется мобильными устройствами.

Медиа-реклама. Демонстрация элементов, захватывающих внимание посетителей на сайте-визитке, лендинге, интернет-магазине (фото, баннеры).

Е-мейл маркетинг. Рассылка по E-mail тем покупателям товаров и пользователям услуг, которые с ней согласились и подписались на регулярное получение. Несанкционированная рассылка работает на ухудшение имиджа компании, является спамом.

Таргетинг в социальных сетях. Выделение среди множества пользователей тематического форума группы, интересующейся товаром или услугой, и показ рекламного материала только ей с целью поисковой раскрутки.

Контент-маркетинг. Привлечение целевой аудитории, занятой поиском полезного контента.

Маркетинг в соц. сетях. Интересное тематическое общение с предоставлением полезных сведений о рекламируемых товарах (услугах), с целью привлечения на ресурс целевой аудитории.

Команда нашей студии в полном объеме владеет перечисленными методиками. Мы делаем продвижение любого сайта под ключ.

Стоимость услуг по SEO-продвижению

Итоговая стоимость услуг по СЕО-продвижению сайта зависит от многих факторов, основными среди которых являются: тематика ресурса, регион, количество страниц, конкурентость в поисковой выдаче. Мы можем назвать примерную цену SEO-продвижения, и она у нас начинается от 35 000 рублей. На итоговую стоимость влияют трудозатраты, зависящие, прежде всего, от типа проекта.

Что включено в стоимость:
Формирование плана работ по продвижению
Сбор семантического ядра с кластеризацией
Оптимизация страниц сайта под запросы
Продвижение сайтов в Москве

Если вам требуется недорогое SEO-продвижение сайта в Москве обращайтесь в нашу студию по следующим номерам телефонов: +7 (495) 175-91-50, +7 (499) 390-91-50! Мы поможем сделать ваш бизнес рентабельным в интернете! Заказав продвижение у нас, вы получите результат, который превзойдет любые ожидания!

Цена: от 25 000 руб.

Срок: за месяц

Почему именно мы

Бесплатная консультация

Приемлемые цены

Широкий спектр услуг

Полное сопровождение

Опытные специалисты

Современные технологии

Постоянные акции и скидки

Гарантируем рост прибыли

Наши тарифы

Порядок сотрудничества

1

Вы высылаете нам

техническое задание или заполненный брифинг

2

Мы детально изучаем

и отправляем предложение с подробным расчетом

3

Заключение договора

обязательное условие начала сотрудничества

4

Оплата услуг (нал/бнал)

предоплата 50%, 2-я часть перед передачей сайта

5

Перенос готового сайта

на хостинг заказчика, обучение администрированию

6

Бесплатные консультации

по работе с сайтом без ограничения по времени

Примеры наших работ

Посмотреть все проекты

Отзывы наших клиентов

Максим Петрунов, 35 лет

Я заказал сразу целый комплекс услуг: и создание сайта, и его продвижение, и, конечно же, поддержку. Даже не думал, что за столь небольшую плату можно получить отличный результат, но он превзошел все мои самые смелые ожидания! Поддержка осуществляется и по сей день.

Елизавета Дмитриева, 40 лет

Сотрудники этой компании занимались ведением аккаунта в Яндекс Директ, планируем в будущем еще и Гугл Адвордс подключить, увеличили бюджет. Работа выполняется своевременно, лишних денег не берут, наоборот, помогают сэкономить, что особо важно для малого бизнеса.

Иван Жариков, 28 лет

Никогда прежде не требовалось заказывать дизайн сайта, но в этот раз пришлось столкнуться. Думал, что возникнут проблемы, но первая же студия, куда я обратился, оказалась «Новый Стиль 21», где мне сделали все на высшем уровне.

Полина Кузнецова, 34 года

Мне нужен был дизайн личного сайта, я фотограф и хотелось бы, чтобы оформление привлекало внимание с первой минуты. Именно такой сайт мне сумели создать специалисты студии. Выражаю благодарность за старание.

Владимир Тихонов, 33 года

Заказал в данной студии создание сайта-визитки для своей компании. Сказать, что доволен – ничего не сказать. Выполнили всю работу точно в срок и качественно, да еще и совсем недорого вышло. Планирую и в будущем обращаться за другими услугами к этим ребятам.

Посмотреть все отзывы

Оставить заявку на SEO-продвижение сайта

Если у Вас остались вопросы, Вы можете их задать с помощью этой формы обратной связи. Наш менеджер бесплатно проконсультирует по интересующей Вас услуге.

Отправляя, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности