Техническое задание на создание сайта

На этой странице вы сможете самостоятельно составить техническое задание на разработку сайта. Мы предоставляем возможность сделать этой на сайте нашей веб-студии «Новый Стиль 21» в режиме онлайн. Вы последовательно заполните указанные ниже пункты и прикрепите необходимые материалы, затем отправите ТЗ нам.

Мы, после того, как получим и изучим сформированное вами техническое задание на создание сайта, сможем отправить вам коммерческое предложение с расчетом стоимости работ по реализации вашего интернет-проекта. Также в дальнейшем мы приложим ТЗ к договору и по нему будем оказывать услуги.

Для того, чтобы заказать сайт под ключ, необходимо иметь подробное техническое задание. Но, как показывает практика, у большинства клиентов обращающихся в нашу студию его нет. Для этого мы и реализовали этот раздел, чтобы упростить начало сотрудничества с нами. Если у вас возникнут вопросы на этапе заполнения ТЗ - вы сможете позвонить нам по номерам телефонов указанным на сайте и вам будет предоставлена бесплатная консультация.

Выберите или опишите тематику бизнеса: 1

Что вы рекламируете: 2

Хостинг: 3

Тип сайта: 4

Разделы, структура: 5

Функционал: 6

Логотип: 7

Дизайн: 8

Оптимизация под мобильные: 9

Система управления: 10

Примеры понравившихся сайтов: 11

Продвижение: 12

Поддержка: 13

Контактная информация

Отправляя, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности